Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Тюменского УФАС России

26 февраля 2021, 16:34
%d0%be%d0%bd%d0%bb

Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Тюменского УФАС России по вопросам антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории региона.

Мероприятие состоится 19 марта 2021 года в 10 часов 00 минут в режиме онлайн. Для участия в день проведения мероприятия необходимо будет пройти по ссылке https://youtu.be/DDYGJ6uxI-U (официальный YouTube канал Управления). Ссылка будет активна в день трансляции. Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять заранее по адресу электронной почты to72@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» или задать их в ходе онлайн трансляции.

 В ходе публичных обсуждений будут обсуждены следующие темы:

  1. Результаты работы управления в 2020 году;
  2. Практика Тюменского УФАС России по выявлению и пресечению нарушений законодательства в сфере электроэнергетики;
  3. Результаты контроля за соблюдением законодательства о контрактной системе в сфере закупок в 2020 году;
  4. Правоприменительная практика по рассмотрению жалоб на нарушение процедуры торгов, а также при организации и проведении закупок в соответствии с Федеральным законом 223-ФЗ. С текстом докладов можно ознакомиться на: www.tyumen.fas.gov.ru (активная ссылка на сайте Тюменского УФАС России на страничку в сети интернет).

 Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8 (3452) 503-155, е-mail: to72@fas.gov.ru.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх